Реклама

У Victoria Beckham будет девочка

03.08.2010

Похоже, что мечта бывшей участницы некогда популярного девичьего коллектива Spice Girls Victoria Beckham все-таки осуществится, и на четвертый раз она наконец-то станет мамой девочки. Об этом светская львица и знаменитый дизайнер узнала несколько дней назад во время обследования на УЗИ.

Ни для кого не секрет, что эта новость по праву стала самой счастливой, после того как семья Beckham узнала о беременности Victoria. Ведь уже на протяжении нескольких лет звездная пара пытается стать родителями девочки, однако у них это не получалось. В их семье подрастают трое прекрасных мальчуганов, однако все это время Victoria не перестает мечтать о том, чтобы родить девчушку. Являясь прекрасным дизайнером, звезда мечтала о том, что когда-нибудь сможет шить для своей дочери наряды, делать ей прически и учить искусству макияжа.

До этого момента артистке приходилось проделывать все это со своим бульдогом Коко.

Счастливые Victoria и David на седьмом небе от счастья. Если у них родится девочка, это уже будет поседений ребенок в их семье. Как говорится, сливки на торте четы Beckham,

- отметил близкий друг звездной семьи.

В январе будущая мама уже пыталась узнать, какого же пола будет ее четвертый ребенок, однако доктора ничего не смогли разглядеть. Victoria была вынуждена оправдываться, что ей все равно кто на самом деле родится мальчик или девочка. Тогда она подчеркнула, что она будет одинаково любить своего ребенка, несмотря на то, какого он будет пола.

Но уже в начале февраля Victoria Beckham решила повторно пройти УЗИ и к ее большой радости доктора сообщили ей, что она ожидает девочку.