Реклама

У Пугачевой на именинах случился скандал

15.07.2010

Празднование 62-летие Аллы Борисовны Пугачевой началось со скандала. Из-за инцидента, под угрозой срыва оказались съемки популярного телешоу Фактор А.

Огромная толпа поклонников помчалась к Примадонне, чтобы вручить ей цветы и различные презенты.

Однако, Алла Борисовна в чем-то заподозрила двух молодых людей, которые были весьма настойчивы и не хотели подчиняться требованиям охранникам. Поклонники артистки представились сотрудниками ФСБ и потребовали у службы безопасности немедленной встречи со своим кумиром.

На протяжении всего вечера парни пытались вручить Пугачевой подозрительную крупную коробку.

Нервы певицы не выдержали и она попросила вызвать полицию.

Как сообщил один из администраторов съемочного павильона Максим Артамонов, в своем интервью популярному интернет-изданию, он позвонил в полицию по просьбе креативного директора и вокруг воцарилась паника, но больше всех была испугана Пугачева. Молодые люди даже не думали прекращать своих попыток вручить Примадонне подарок и тем самым, все больше и больше нагнетали обстановку. В скором времени на съемочную площадку прибыла полиция и провела досмотр подозрительных ребят. Как оказалось, двое парней просто хотели вручить Алле Борисовне много конфет.

Нам позвонили и сообщили, что в зале находится подозрительный предмет. Мы быстро прибыли на место и узнали о том, что здесь празднуют день рождения Пугачевой. Мы изъяли эту упаковку у молодых людей, но никаких взрывчатых веществ и ничего подозрительного мы в ней не обнаружили,

- сообщил источник в правоохранительных органах.