Реклама

Tyler, Lopez и Jackson снова собираются на «American Idol»

04.08.2010

Популярная исполнительница и актриса Jennifer Lopez (Дженнифер Лопез), фронтмен Aerosmith Steven Tyler (Стивен Тайлер), музыкант и продюсер Randy Jackson (Рэнди Джексон) вновь готовы занять места в судейской коллегии популярного телешоу American Idol, сообщает Blabbermouth. Информацию том, что они примут участие в одиннадцатом сезоне шоу, подтвердил исполнительный продюсер проекта Nigel Lythgoe (Найджел Литгоу) в интервью радиопрограмме Ryan Seacrest (Райана Сикреста).

Основная задача телешоу - поиск талантов. Отбор на следующий сезон American Idol начинается в конце августа.

Кстати, Стивен Тайлер не прочь не только судить конкурсантов, но и сам спеть на сцене вместе с Aerosmith. Ранее он уже упоминал, что группа собиралась выступить как гость в финале прошлого сезона.

Однако гитарист Joe Perry (Джо Перри) опроверг его заявление, сказав, что никакого приглашения со стороны продюсеров шоу музыкантам не поступало, а кроме того, в день предполагаемого выступления гитарист группы Brad Whitford играл на концерте вместе с Experience Hendrix, а значит, команда никак не могла собраться вместе. Вместе с этим Перри считает, что если Aerosmith получит приглашение на выступление в следующем сезоне, музыканты примут его с удовольствием.

Пресса сообщает также, что в новом сезоне этого телевизионного проекта гонорары звезд увеличатся. Возможно, Джей Ло получит от компании Fox TV уже двадцать миллионов долларов. Напомним, что участие в десятом сезоне принесло звезде всего двенадцать миллионов.

Возможно, участие в шоу и существенный гонорар хоть немного отвлекут звезду от личных неприятностей. Напомним, что Дженнифер Лопез сейчас разводится со своим мужем Марком Энтони. Знаменитые супруги прожили вместе семь лет, у пары родились замечательные близнецы. По одной из версий, причиной развода звезд стали идейные разногласия. Говорят, что Джей не на шутку увлеклась сайентологией, Марк же ее интересы не разделяет. Последней каплей стало решение Лопез отдать своих трехлетних малышей в специальную школу при центре сайентологии.