Реклама

Тина Кароль сняла новый видеоклип на песню «Я скажу «Да» (фото)

13.07.2010

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль предстала перед зрителями своего нового клипа в образе невесты. О том, что певица закончила запись нового видео на композицию Я скажу Да поклонники звезды узнали от самой певицы, которая выложила на своей страничке в Twitter фотографии со съемочной площадки, а так же оставила сообщение следующего содержания:

Завершились съемки над новым клипом, получилось очень даже симпатично. Все, как я и ожидала. Во второй раз в жизни я стала невестой.

Основной изюминкой свежей видео-работы артистки является розовый фон, в котором сделан весь клип.

Этот цвет был выбран неслучайно.

Потому что розовый - это цвет молодости, влюбленности и мечты,

- говорит Кароль.

В новом клипе Тина играет на рояле, в котором с помощью современных технологий создали озеро, с плавающим белым лебедем.

Присутствие лебедя весьма нежный и трогательный момент. Почему лебедь? Потом что именно он являет собой символ верности, а моя композиция утверждает, что именно любовь является главным составляющим для счастья любого человека,

- поведала артистка читателям своего блога.

Кроме рассказа о концепции съемок клипа, певица выложила много фотографий с этой свадебной фото-сессии. По словам самой Тины, клип вышел более помпезным, чем ее настоящая свадьба.

Платье у меня было гораздо скромнее! Но зато в клипе вышло все очень эффектно,

- отметила артистка, намекая на свой смелый образ.

Композиция Я скажу Да вошла в новый альбом исполнительницы, который называется 9 жизней.