Реклама

Тина Кароль нашла «свой» проект

24.07.2010

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль вместе с известным российским певцом Сергеем Лазаревым станет ведущей нового проекта МАЙDАН'S, который стартует 19 марта на одном из украинских телеканалов.

Данный проект был организован Киевской городской администрацией совместно с телеканалом Интер. Начиная с этой субботы, еженедельно в прямом эфире будут происходить танцевальные поединки на главной площади Украины.

В проекте будут принимать участие 12 команд, представляющие разные украинские города. Под руководством профессиональных хореографов ребята будут ставить сложные хореографические постановки для того, чтобы привезти в свой город звание танцевальной столицы страны. В первой передаче выступят танцоры из Харькова и Хмельницкого.

В качестве ведущих нового телешоу МАЙDАН'S выступят Тина Кароль и Сергей Лазарев, а корме этого сестры Завальские из дуэта Алиби. Девушки будут вести прямые трансляции с центральных площадей городов-участников конкурса.

МАЙDАН'S будет по-настоящему масштабным шоу. Причем настолько, насколько трудно даже представить. Даже тот факт, что оно будет проходить на главной площади страны, говорит о многом. Я был просто поражен, когда увидел только декорации будущего проекта,

- рассказал Сергей Лазарев.

С ним согласна и его соведущая Тина Кароль, которая после продолжительного перерыва решила снова вернуться на телевидение:

Для меня всегда было интересно быть в роли ведущей и участие в масштабных телепроектах. Мне и прежде поступали различные предложения участвовать в шоу, однако по некоторым причинам они меня не устраивали. Я искала свой проект и сегодня на сто процентов уверенна, что им является МАЙDАН'S. Мне нравится то, что он отличается от многих шоу честностью и открытостью, ведь оно будет идти в прямом эфире. Мне кажется, что это будет самое крутое телешоу.

Оценку выступлениям участникам будет давать авторское жюри, а так же телезрители. В качестве судей на МАЙDАН'S будут присутствовать такие известные личности как Анастасия Волочкова, Отар Кушанашвили, Роман Вктюк и хореограф Мигель.