Реклама

Тимати намерен выступить с симфоническим оркестром

24.08.2010

На днях одна из самых ярких звезд отечественной эстрады - рэп-исполнитель Тимати выступил в одном из ночных клубов Волгограда. К сожалению не все желающие смогли попасть на концерт артиста - кто-то из-за того, что не хватило билетов, а кто-то от того, что еще не может попасть в клуб по возрасту. Последних было большинство и им ничего не оставалось делать, как ожидать встречи со своим кумиром возле в хода в ночное заведение. Музыкант появился почти на час позже, чем было заявлено организаторами концерта. Тимати с большим трудом пробирался через толпу восторженных поклонников.

И такое светопреставление в каждом городе,

- явно не без удовольствия отметил музыкант.

После концерта состоялась пресс-конференция Тимати с представителями прессы, на которую певец пришел в темных очках, объяснив всем присутствующим, что с некоторых пор, после подписания контракта с модной итальянской фирмой, поддерживающей его гастрольный тур, он носит их практически не снимая, время от времени, меняя модели. Что же касается одежды, которая была на Тимати, то она была не из собственной коллекции, хотя не так давно рэпер обещал, что начнет реализовывать свою продукцию прямо во время концертов. В целом некогда скандальный парень показался прессе остепенившимся и достаточно повзрослевшим. Музыкант сразу же объяснил:

Сегодня пиариться при помощи скандалов, далеко не по моему статусу. Я активно работаю в сфере творчества - записываю музыку, видеоклипы, выпускаю новые пластинки и линию одежды для молодежи. Мне кажется, этого достаточно для того, чтобы быть известным.

В беседе с журналистами музыкант отметил, что Волгоград стал для него одним из десяти городов, в которых он выступит в рамках гастрольного Carrera тура, затем Тимати намерен отправиться со своими концертами в Америку. Артист сообщил о своем намерении выступить с симфоническим оркестром:

Это не будет большим грандиозным шоу. Выступление будет представлять собой концерт для узкой аудитории.

Кроме этого летом певец собирается записать несколько синглов в дуэте с другими звездным и исполнителями, имена которых он пожелал оставить в секрете.