Реклама

Темникова не поделила гримерку с Плетневой

01.09.2010

Солистка группы Серебро Лена Темникова известна своим вздорным характером. Уже неоднократно случались неприятные инциденты, связанные с капризами певицы. Довольно молодая певица демонстрирует замшки, присущие матерой звезде.

На этот раз не повезло солистке группы Винтаж Анне Плетневой. Все произошло в ходе сборного концерта, посвященного дню Влюбленных в спорткомплексе Олимпийский. Поскольку артистов было довольно много, не всем досталась отдельная гримерка.

Группа Серебро должна была делить комнату с группой Винтаж. Когда Темникова узнала об том, что станет соседкой эпатажной Анны Плетневой, она тут же потребовала для своего коллектива отдельную гримерку. Но организаторы концерта однозначно ответили: Нет.

Меня не устраивает такое количество людей в одном месте! - возмущалась 25-летняя Лена по пути на сцену. - У нас очень душно - мне не хватает воздуха, а вдруг мы еще и вещи перепутаем, там же полная неразбериха творится!

Вот и пришлось серебряной группе делить одну гримерную комнату с другой группой. При этом, пока Темникова жаловалась на тяжелые условия, Анна Плетнева даже виду не подала, что ей что-то не нравится или что-то не устраивает.

Это уже не первый случай, когда демонстрирует свою невоспитанность. Так, пару месяцев назад не посчастливилось певице Вике Дайнеко. На гастролях в Киеве девушка жила вместе с группой Серебро. Солистки группы, ничуть не стесняясь, курили в ее присутствии. Тогда Дайнеко без скандалов и лишних слов просто переселилась в апартаменты к Сергею Звереву.