Реклама

Телезрители сомневаются, что Кривошапко получил серьезную травму

28.08.2010

С каждым днем среди зрителей популярного украинского шоу Танцы со звездами крепнет мнение о том, что полученная финалистом песенного шоу Х-фактор Александром Кривошапко травма ноги ни что иное, как умышленный хорошо спланированный ход.

Напомним, что недавно участник танцевального шоу Александр Кривошапко, выступающий в паре с Илоной Гвоздевой получил серьезную травму, в подтверждение этому молодой человек пришел на следующие съемки передачи на костылях, пообещав, что к предстоящему эфиру будет танцевать на уколах.

До последнего болельщики пары надеялись, что парень восстановится за неделю, что было в принципе маловероятно. Однако травмированный Кривошапко не собирался отступать, и был полон решимости продолжать борьбу за первое место. В итоге результаты усилий Александра не смогли произвести на судей должного впечатления, которые после выступление больного танцора высказали свое мнение по поводу его выступления.

Если рассматривать твои танцевальные способности, как человека с больной ногой, то можно сказать, что это было хорошо.

Что же касается твоей оценки как танцора, то делал ты это весьма посредственно,

- резюмировала любимая девушка Кривошапко, но при этом непреклонная судья Татьяна Денисова.

Это танцы со звездами, а не возле них. Понятия не имею, в каком стиле вы танцевали, но это было похоже на горячее пюре из танца.

- отметил Якко Тойвонен.

В результате голосования телезрителей, выяснилось, что публика по-прежнему желает видеть дуэт Кривошапко-Гвоздевая среди участников шоу, однако на Интернет-форумах началось активное обсуждение по поводу травмы Александра - многие сомневаются в том, что таковая была. Кто-то утверждает, что с ногой у молодого человека все в прядке, просто, таким образом, телеканал пытается продлить пребывание Кривошапко на проекте как можно дольше. Тем не мене есть и те, кто пытается жалеть и подбадривать парня.

Будем надеяться, что данный инцидент не станет поводом для полноценного конфликта, ведь в свое время поклонники Александра смогли его вернуть на проект Х-фактор, по иронии судьбы таким же образом он может вылететь из Танцев со звездами.