Реклама

Taylor Swift снова влюбленна

30.08.2010

Она считает Taylor Lautner, Joe Jonas, John Mayer и Jake Gyllenhall как экс - бой-френдов, которые в свое время были частью ее жизни и вдохновения, однако, похоже, что Taylor Swift сейчас находится на ранних стадиях нового созревающего романа. Кантри-певеца была замечена в обществе звезды Glee Chord Overstreet (Корда Оверстрита) наслаждаясь игрой в хоккей вчера вечером в Лос-Анджелесе. Она смотрела с обожанием на 22-летнего актера и певца, который, кстати, в прошлом году прославился своей кавер-версией к Миллиардер Трэви Маккой. Пара смотрела матч между Миннесотой Уайлд и Лос-Анджелес Кингз в Staples Center. Было видно, что им довольно комфортно в компании друг друга и есть о чем поговорить.

21-летняя певица только что вернулась из своего Азиатского турне и, по всей видимости, чувствуя приход весны, сразу же бросилась в объятия новой любви.

Их видели вдвоем еще в начале декабря прошлого года, а после вчерашнего свидания на которое молодой человек пришел с огромной мягкой игрушкой в качестве подарка для мисс Свифт, слухи подтвердились.

Ранее Корд опровергал версию о романтических отношениях с певицей в интервью USA Today:

Дело в том, у меня много друзей, с которыми я могу тусоваться, и если вы меня сфотографировали с кем-нибудь из них, это еще ни о чем не говорит.

По поводу Тэйлор, Корд сказал:

Тейлор, безусловно, может отвечать всем моим требованиям в девушках. Думаю, что если девушка любит сладкое и любит смеяться это нормальная, хорошая девушка.

Корд, который сам родом из Нешвилла (Теннеси) объяснил журналистам:

Для того чтобы мне понравится, девушка должна быть непременно с Юга, любить кантри-музыку и любить Саутер пищу (типа фаст-фуда), вот и все.

И даже если он не сказал прямо о том, что питает нежные чувства к Тэйлор Свифт его прозрачные недвусмысленно дали понять об этом.