Реклама

Татьяна Лазарева записала свой первый и, наверное, последний диск

17.08.2010

Популярная отечественная телеведущая Татьяна Лазарева перед записью очередного выпуска викторины под названием Это мой ребенок рассказала, что ведет этот проект с сентября 2010 года и никак не нарадуется этому.

Она отметила, что такие банальные вопросы как Знаешь ли ты своего ребенка? ставят в тупик практически всех родителей. А раньше Татьяна думала, что это только у них не хватает времени на то, чтобы хорошо узнать собственных детей. Известная телеведущая призналась, что осознание этого очень излечивает от комплексов. Лазарева считает, что дети в большинстве своем знают о родителях намного больше неожиданных вещей.

Вместе с тем она сказала, что в ее жизни сбылась мечта всех девушек России - она исполнила песню с певцом Леонидом Агутиным. Однако, исполнение такой мечты возможно только на Украине, в проекте Зирка + зирка - тамошний аналог российского шоу Две звезды. Там эта пара была названа зирками, и они много веселились по этому поводу. Татьяна убедилась в том, что Леонид Агутин по праву относится к числу самых профессиональных музыкантов современной российской сцены. Лазарева сказала, что хоть и является совершенным дилетантом на его фоне, но она также записала диск песен - в основном для собственного удовольствия.

Известная телеведущая, а теперь вдобавок еще и певица рассказала, что поет еще с новосибирских времен, с ансамбля Амиго, однако до диска у нее не доходили руки. А тут Дмитрий Хоронько выполнил ей аранжировку любимых композиций сороковых - пятидесятых, и Татьяна записала полуторачасовой музыкальный материал. Лазарева сказала, что эту работу они предлагают разным продюсерам, однако почему-то никто не выказывает бурного интереса. А потому она полагает, что запись так и останется домашней радостью. У этой пластинки нет даже названия. Новоявленная певица объявила конкурс на лучшее имя для скромного альбома из пятнадцати советских песен, главной темой которых является любовь к окружающему миру. Участвовать могут все кто пожелает.