Реклама

Таисия Повалий: «Я еще не закипела до состояния, когда огонь горит и включаются моторчики»

17.08.2010

Слава и популярность Таисии Повалий давно перешагнула границы родной Украины. Вот и пять из последних шести месяцев певица провела, гастролируя по России.

Вернувшись на родину, артистка дала обширное интервью, в котором рассказала о своих гастролях и планах на будущее, а также опровергла некоторую информацию о себе. Прежде всего, журналист поинтересовался, не забыла ли Таисия родной дом.

Даже не знаю, что здесь в Украине происходит. Когда подъезжали к дому, водитель даже пошутил, что с собакой надо быть поосторожнее, потому что за время нашего отсутствия пес нас может и забыть.

Повалий рассказала, что по России она совершила три гастрольных тура и очень счастлива, что на ее концерты приходили люди разных национальностей. Таисия пела для них русские и украинские песни, публика воспринимала все с любовью. Далее журналист спросил, ездил ли Стас Михайлов вместе с певицей. На что она ответила:

Это были мои сольные концерты. Со Стасом мы не работаем вместе, а просто дружим с ним и с его прекрасной супругой Инной. Я была приглашена к нему на сольный концерт, потому что наша дуэтная песня стала популярной и вошла в двадцатку лучших российских песен. Это был совместный проект всего лишь на одну песню.

Задал представитель прессы и коварный вопрос о Баскове. В частности, не разладились ли отношения с ним из-за дружбы с Михайловым.

С Колей у нас прекрасные отношения! Надеюсь, он по-дружески радуется за меня. Хотя, честно говоря, я не спрашивала его мнения по поводу нашего дуэта со Стасом. Кстати, Коля как-то подшутил, объявляя мой номер: С Баскова начала, Басковым и закончишь. Думаю, это был артистический ход.

У журналиста тут же воникла версия, что Николай намекнул на то, что мечтает снова спеть с Таисией.

Артистам дуэты интересны как разовый проект. Мы с Николаем уж точно себя исчерпали как дуэт, потому что вместе спели очень много. Ну разве что если кто-то напишет для нас песню просто ах - не банальную о любви и разлуке, а о чем-то таком, о чем мы еще не пели, то я готова опять спеть с Колей.

О своих ближайших планах певица сообщила следующее:

Планирую в этом году или в начале следующего подготовить для Украины новую программу. Но пока это только на уровне мыслей. Я еще не закипела до состояния, когда огонь горит и включаются моторчики. Сейчас я поеду отдохну и если вернусь с тем же желанием, то новая программа будет!