Реклама

Светлана Разина вернулась в «Мираж»

27.08.2010

Недавно в составе известной российской поп-группы Мираж произошли изменения. На место ушедшей солистки Натальи Гулькиной, пришла ранее уже выступавшая в коллективе Светлана Разина.

В своем ново-старом составе Мираж выступили на крупном концерте Disco Дача, который проходил на сцене СК Олимпийский. Ведущими шоу были Верка Сердючка и Николай Басков. После своего выступления, вернувшаяся в состав Миража, Светлана Разина, пообщалась с корреспондентом популярного интернет-издания.

Над нами подшутил Басков.

Он объявил: Сейчас на сцену выйдут Мираж и порадуют нас своей новой песней, но мы исполнили свой старый хит Музыка нас связала. Новые песни у нас в действительности есть, но формат этого концерта не позволял их исполнить,

- рассказала артистка.

Светлана сообщила, что на данный момент они уже успели записать две новых песни, на одну из которых скоро будет снят видеоклип.

У нас весьма плотный рабочий график, поэтому съемками клипа мы займемся уже летом. Практика показывает, что гораздо лучше, когда видеоролик и песня выходят одновременно.

Также певица рассказала, что по её мнению, обновление состава группы пойдет Миражу на пользу:

Я же не человек с улицы. Теперь к нам потянутся и мои фанаты. Сейчас многим станет интересно, что случилось с нами за последние 25 лет. Мы рада показать всем, что нас не расперло до 56 размера. Те, кто помнят нас молодыми, должны иметь свой идеал перед глазами и сейчас. Как известно, форма должна всегда соответствовать содержанию.