Реклама

Стасу Пьехе не нравится Lady GaGa

17.09.2010

На днях в редакции известного Интернет-издания прошла онлайн-конференция популярного отечественного исполнителя и по совместительству строгого тренера и судьи шоу Голос країни Стаса Пьехи.

Одним из вопросов, которые были адресованы артисту, стал вопрос о том, как раскрепоститься на сцене.

Если Вы посмотрите шоу в стриптиз-клубе, то поймете, что там достаточно раскрепощенные люди. Но, на мой взгляд, раздеться - это один из возможных вариантов раскрепощения. Я пытаюсь всегда обосновать свое неестественное поведение на сцене. Понял, что выхожу к зрителям с желанием удивлять.

Необходимо самому получать удовольствие от того, что на тебя все смотрят. Надо получать кайф от самого себя,

- уверен музыкант.

Во время онлайн-конференции артист отметил, ему не нравится популярная американская исполнительница Lady GaGa. По словам Стаса, ему даже неприятно на нее смотреть:

Мне кажется, что публику невозможно долго эпатировать. Тем более, я уверен, что у музыки с эпатажем нет ничего общего. Музыка всегда была самодостаточной. Вот, например, Григорию Лепсу неважно, как он выглядит и что на нем надето. Песни Lady GaGa достаточно легкие, но не понимаю, зачем же олицетворять пороки? Вообще эта певица редко нравится мужчинам.

Певец рассказал о своем домашнем питомце - мини-пиге:

Он так вырос - теперь у него 140 килограммов и огромный эрокез. Он живет за городом в отдельном доме. Когда ему кладут еду, то рискуют остаться без руки - настоящий Кинг-конг. Однажды он кусок цементной стены отгрыз.

Звезды тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Вот и Стас Пьеха наряду со своими поклонниками пользуется социальными сетями:

Таким образом, я общаюсь со своими друзьями и фанатами. Незнакомых мне людей в друзья никогда не добавляю. Не вижу смысла впускать в свое личное пространство тех, кого я не знаю. Так я забочусь о своей психологической гигиене. Но если кто-то мне пишет, я стараюсь отвечать.

Стас Пьеха рассказал о том, что в реальной жизни у него немного друзей:

Их около десятка, и с возрастом их становится все меньше.