Реклама

Стас Костюшкин рассказал о своей новой группе

20.09.2010

Недавно в интернете появились слухи о том, что известный российский поп-дуэт Чай вдвоем вот-вот распадется. Сами участники группы сообщаю, что этого не произойдет, однако их совместные выступление теперь будут происходить очень редко. Каждый из участников дуэта решил попробовать свои силы в сольной карьере.

Денис Клявер, пока что не создал ни одного своего проекта, в то время как его коллега Стас Костюшкин полностью занялся раскруткой своей группы Stanley Shulman Band. Новый коллектив, музыкант назвал в честь своего дедушки еврейской национальности Иосифа Шульмана.

Артист отмечает, что гордится своей еврейской кровью, поскольку уверен, что это именно она научила его браться за несколько дел сразу.

Стас рассказывает, что на российской эстраде коллективов подобных его новой группе Stanley Shulman Band еще не было. Новый проект участника Чая вдвоем будет исполнять каверы на популярные хиты 30-х и 40-х годов.

Мы хотим реставрировать музыку тридцатых и сороковых годов, создавать современные кавер-версии тех хитов. Чай вдвоем долгое время был успешным эстрадным проектом, но времена меняются. Stanley Shulman Band ни на что не похож, и я надеюсь, этот проект будет иметь популярность у российской публики.

По словам Стаса, музыка его нового проекта не может быть массовой, поэтому концертов на больших стадионах можно не ждать.

Мне ближе по вкусу камерные залы и филармонии. Stanley Shulman Band будет исполнять качественную музыку без использования фонограмм, и я не думаю, что мы окажемся в ротации каких-либо телеканалов.