Реклама

Солистка 5iveSta Family покалечилась на съемках клипа

26.09.2010

В первых числах февраля прошли сьемки нового клипа популярной группы 5iveSta Family на песню Просыпайся.

Режиссером нового видео стал известный американский клипмейкер Фрэнк Борин, хорошо известный по работам над клипами Red Hot Chili Peppers, Eminem, Duran Duran, Natalie Imbruglia и Good Charlotte.

Для нового ролика 5iveSta Family американец придумал забавную историю о молодых людях, которые могут беззаботными, спонтанными и веселыми. В московском клубе Ленинград состоялся первый день схемок. Для участия в массовке были приглашены сто пятьдесят человек. Все весело зажигали и танцевали под хит 5iveSta Family, несмотря на плотный график и сложную режиссерскую задачу.

Солистке Лое по ходу сценария нужно выполнить довольно рискованный трюк - прыгнуть в толпу своих поклонников.

И тут случилось непредвиденное. Толпа расступилась и не сумела удержать девушку еще на первом дубле. Лоя получила небольшое сотрясение. Но, несмотря на это, певица отказалась ехать в больницу. Выпив сладкого чая, собравшись с духом, девушка сделала несколько репетиционных прыжков и повторила свой трюк. На этот раз обошлось без эксцессов.

В кадре прыжок вышел отлично. Лоя очень смелая девушка. У нее отличные каскадерские навыки и мужественный характер - прокомментировал американский режиссер Фрэнк Борин.

Участники групп 5iveSta Family и Фрэнк Борин обещают как можно скорее закончить работу над клипом и выпустить на экраны, показав поклонникам, что значит для них настоящая дружба, теплый дом и уютная компания.