Реклама

Слава обратилась с объяснительным письмом к своим поклонникам

14.09.2010

На днях популярная российская исполнительница Слава обратилась к своим сургутским и каменск-уральским поклонникам с письмом, в котором сообщила о том, что намеченные на 25 и 27 апреля концерты, которые должны были пройти в рамках всероссийского гастрольного тура, не состоятся. Кроме этого в своем обращении артистка назвала причины, по которым она вынуждена была отложить свое выступление в этих городах:

Уважаемые мои поклонники! Дорогие и любимые! Спешу уведомить Вас о том, что два моих концерта, которые должны были стать последними в туре по городам России, намеченные на 25 апреля в Сургуте и 27 апреля в Каменск-Уральском, отменены.К сожалению, я была вынуждена пойти на этот шаг. Причина этого не в том, чтобы лишить Вас досуга, а в том, чтобы принять необходимые меры, на которые меня вынудили необязательные организаторы тура.

Прокатчики не придерживались прежде обговоренных финансовых условий проведения моих концертов, а так же не выполнили большей части пунктов бытового райдера. Мне пришлось самостоятельно бронировать гостиницу и договариваться об аренде транспорта для прибытия на концерт, что по условиям договора обязаны делать организаторы. Последнее мое выступление, которое проходило в городе Нягоне, прошло вопреки моим принципам, без предоплаты. Эти противозаконные действия прокатчиков отрицательным образом повлияли на мое психологическое и физическое здоровье. После безрезультатных попыток договориться с организаторами моих выступлений, я получила эмоциональный стресс, поэтому вместо того, чтобы заниматься привычной процедурой подготовки к концертам, я была вынуждена обратиться к врачам. Очень сожалею о произошедшем. Надеюсь, что вернусь к Вам со своими концертами, которые будут организованны более ответственными и профессиональными людьми.

В интервью представителям персы артистка отметила, что очень сожалеет, что из-за безответственности отдельных людей ей пришлось изменить ход гастрольного графика:

Очень жаль, что из-за нескольких человек, пострадали мои поклонники.