Реклама

Slash хочет вернуться в Guns N' Roses

17.09.2010

Бывший гитарист Guns N' Roses Слэш (Slash) недавно сообщил о том, что готов вернуться в состав Guns N' Roses. Музыкант заявил, что вернется в группу в том случае, если её лидер Эксл Роуз (Axl Rose) принесет ему извинения. Правда, Слэш добавил, что вряд ли Эксл на это пойдет.

Я бы очень удивился звонку от своей бывшей группы. Признаюсь, я бы взял свои слова обратно - хотя я и не верю в то, что Эксл способен извиниться. Но, если мне всё-таки позвонят, то я с радостью вернусь в Guns N' Roses.

Мне очень нравилось работать с этой группой.

Несколько дней назад Слэш выступил вместе с Usher. Музыканты давали концерт вместе с хип-хоперами The Black Eyed Peas. Выступление состоялось 6 февраля, в перерыве футбольного матча. О том, что Слэш вместе с известным рэпером выступит на финальном матче американского футбола Супербол, сообщалось в начале прошлой недели, а о концерте The Black Eyed Peas было известно гораздо раньше.

Добавим, что в последнее время, Слэш занимается не только музыкой, но и продюсированием фильмов ужасов. Знаменитый музыкант создает свою кинокомпанию, под названием Slasher Films. Сейчас, у гитариста уже есть готовые сценарии для двух новых фильмов, рабочее название которых Нечего бояться и Теорема. Их сюжет представляет из себя стандартный мистический триллер о конце света и об уникальном математике открывшем формулу зла.

Напомним, что Слэш покинул Guns N' Roses 1995 году из-за скандалов связанного записью кавер-версии песни Rolling Stones.