Реклама

Шура мечтает о большой яркой роли в кино

05.11.2010

Популярный отечественный певец Александр Медведев, более известный публике как Шура в своем недавнем интервью, которое дал во время нахождения в Казани, поведал о новом альбоме и о том, что в будущем намерен выпустить линию одежды.

В настоящее время презентацию коллекции одежды я отложил, потому что занимаюсь активной подготовкой к выпуску своего свежего альбома. Но и сегодня одежда продолжает шиться, я создаю эскизы, когда появляется время. Хочу представить линию одежды для детей и параллельно линию для беременных. Это будут исключительно красивые вещи из дорогих тканей. Наряду с этим я намерен выпустить специальную коллекцию для детских домов, которая будет представлена в качестве подарка для детей.

Помимо этого появится линия школьной формы,

- увлеченно рассказывал музыкант.

Не так давно в прессе появилась информация о том, что объявилась некая бывшая возлюбленная Шуры, которая утверждает, что у нее от него двое детей. В беседе с казанскими представителями прессы артист опроверг информацию о том, что он знает эту женщину, и подчеркнул, что у него нет детей:

Я ни на секунду не усомнился в том, что это выдумки и ложь этой дамы. Дело в том, что я никогда в жизни не жил в течение трех месяцев в Санкт-Петербурге. Кроме этого в то время, о котором она говорит, я находился в клинике, где лечился от рака. Поэтому я в принципе никак не мог быть с этим человеком. Детей мне было очень жалко. Они с криками: Папа, папа бросались мне на шею, а я постарался объяснить им, что я не им не отец, просто их мама все это придумала.

По мнению артиста, таким образом, женщина хотела прославиться и, возможно, получить какую-то материальную выгоду.

Во время беседы с журналистами Шура рассказал о том, что кроме музыки он увлекся кинематографом:

Постоянно принимаю участие в каких-то съемках. Достаточно часто играю себя. Пока что снимаюсь в небольших эпизодах, но мечтаю о большой роли. Возможно, это будет какая-нибудь авантюрная роль, что-то похожее на В джазе только девушки или комическая с переодеванием. Что-то яркое, как я люблю.