Реклама

Шура и Лева из «Би-2» поведали о своем отдыхе и ближайших планах

19.10.2010

На днях музыканты известного отечественного коллектива Би-2 Шура и Лева побывали в редакции популярного издания, где поведали о том, как они проводили свой недавний отпуск, который продлился две недели.

Солист группы Шура и его семья ездили в Америку:

Это был незабываемый отдых. Удивительные ни с чем не сравнимые ощущения. Жаль только что времени было слишком мало, чтобы побывать во многих местах. Полет в Калифорнию продлился почти сутки, поэтому мне пришлось еще адаптироваться после перелета около двух дней. Побывали в Сан-Диего в одной из самых знаменитых гостиниц - Дель Коронадо.

Именно в ней когда-то снимали фильм В джазе только девушки. Сейчас там работает лифтер, которому около 90-лет и он был лично знаком с Мэрлин Монро.

Лева так же отдохнул со своей женой Асей, коллегой Яном Николенко и его девушкой Катей. В качестве отдыха компания выбрала путешествие по Балтийскому побережью:

Изначально нам очень хотелось побывать в Норвегии, но обстоятельства, которые там произошли, заставили изменить планы. Сначала мы поехали в Юрмалу, где пробыли несколько дней, а чуть позже отправились в авто-путешествие по побережью Балтики. В течение нескольких дней мы были на острове Сааремаа. Там живописная природа. Там мы жили в лесу, наслаждались пейзажами, дышали свежим воздухом. В эти дни каждый из нас вспомнил о своем детстве. Ведь сегодня очень редкое явление, когда мы никуда не торопимся.

В беседе с журналистами музыканты Би-2 подчеркнули, что им по вкусу активный отдых, а не привычное для многих соотечественников лежание на пляже.

В завершении встречи артисты поведали о своих планах на осень. В сентябре группа презентует совместную композицию с известной отечественной исполнительницей Тамарой Гвердцители. Название песни, которым стоит ожидать слушателям уже в начале следующего месяца, называется Безвоздушная тревога. На средину октября у группы Би-2 намечены концерты в Москве и Санкт-Петербурге вместе с симфоническим оркестром. А в последний месяц осени музыканты порадуют своих многочисленных поклонников выходом свежего альбома. Релиз назначен на 10 ноября.