Реклама

Sheryl Crow стала соавтором кулинарной книги

13.10.2010

Популярной американской певице Шерил Кроу пять лет назад пришлось отважно бороться с раком молочной железы. После этого артистка стала более внимательно относиться к своему здоровью, а также стала приверженкой здорового питания.

Примерно в то же время певица познакомилась с поваром Чаком Уайтом, который и научил ее готовить здоровую, богатую минералами и витаминами пищу, полезную, как для всего организма в целом, так и, в частности, для голосовых связок.Крепкая дружба между поваром и певицей привела к тому, что они выпустили в соавторстве кулинарную книгу под названием If It Makes You Healthy - по аналогии с одним из главных хитов Кроу If It Makes You Happy.

Чак очень талантлив. У нас с ним общая любовь к здоровым продуктам, мы оба знаем о том, какая еда помогает предотвращать заболевания, и хотим поделиться этим с другими, - говорит Шерил.

- Чак работает со мной уже три года. Он сопровождал меня в туре и готовил еду у меня дома, когда я не гастролировала, - рассказала Шерил.

Кстати, 49-летняя певица, гитаристка, автор песен и обладательница девяти премий Грэмми планирует открыть и собственный бутик. Шерил уже приобрела необходимое оборудование, но пока не рассказывает о подробностях предстоящего проекта, стараясь подогреть интерес фанатов к своему будущему детищу.

Недавно Кроу призналась, что не боится старости. По ее словам, опыт, который приходит с возрастом бесценен. Тем более ей еще столько предстоит сделать. Ее дети еще маленькие и певица хочет увидеть их взросление.