Реклама

Shakira открыла собственную звезду на Аллее славы в Голливуде

22.10.2010

На днях знаменитая исполнительница Шакира удостоилась собственной звезды на знаменитой Аллее славы в Голливуде. На торжественном открытии Шакира сказала, что она очень благодарна всем фанатам, оказавшим ей поддержку. Именно поэтому девушка посвятила эту звезду своим поклонникам, а еще испанской диаспоре, проживающей в Штатах.

Кстати, впервые будущая знаменитость посетила Аллею в возрасте семи лет. Ее мама тогда сказала, что когда-нибудь и твоя звезда тоже появится здесь. И вот это предсказание сбылось.

Отметим, что исполнительница также известна не только музыкальными достижениями, но и своей благотворительной деятельностью. Шакира основала несколько благотворительных организаций, целью которых является привлечение средств для спонсирования школ в Колумбии, а также в других странах Латинской Америки. Кроме того, прославленная певица входит в комиссию по образованию при президенте Бараке Обама. Исполнительница будет занимается проблемами образования в США для латиноамериканского населения. Основная цель этой комиссии заключается в уменьшении барьера для испаноговорящих людей, стремящихся получить образование в этой стране.

Похоже, что Шакира успевает находить время для всего, кроме личной жизни, которая у нее в последнее время совсем не задается. Около месяца назад, певица рассталась со своим молодым человеком, знаменитым футболистом Жераром Пике. Причиной стала разница в возрасте, ведь девушка старше своего возлюбленного почти на десять лет. Певица постоянно находится в отъезде, на гастролях. А когда возвращается у нее много всяческих дел.

Спортсмену надоели ее бесконечные отсутствия и он решил не терять времени зря, встречаясь с друними. Как оказалось, у Пике была и постоянная любовница, желавшая затмить Шакиру.