Реклама

Сергей Зверев презентовал новый клип и коллекцию одежды

16.10.2010

На днях прошла презентация нового клипа популярного певца, стилиста, а теперь еще и дизайнера Сергея Зверева и его совместной коллекции одежды с модельером и клипмейкером Еленой Винярской.

Новый совместный клип Сергея Зверева и его коллеги, очаровательной блондинки Елены Голицыной называется Два билета в любовь. Съемки видео на свежую дуэтную композицию состоялись буквально за несколько дней до презентации. По словам Сергея, работа на съемочной площадке была совсем не простой:

Я очень замерз. Только представьте, пол был полностью залит ледяной водой, а вокруг аппаратура и много проводов. Мне все время казалось, что вот-вот меня шандарахнет.

А когда все поняли, что Зверева надо уже отогревать, тогда ребята взяли чайник и стали поливать меня горячей водой, но от этого стало еще хуже. Во время работы над клипом я успел сдружиться с живой игуаной - она холодная, а животик теплый. Странное животное - тут тебе ползает, а потом вдруг засыпает.

На протяжении всего вечера Сергей Зверев не разлучался со своей подругой Еленой Голицыной. Раньше девушка работала диктором на одном из ведущих музыкальных телеканалов, а теперь занялась пением.

Перед презентацией клипа была представлена недавно созданная осенняя коллекция мужской одежды от Елены Винярской и Сергея Зверева. Музыкант и его коллега предлагают мужчинам одеться этой осенью во все вязанное - джемперы, комбинезоны и даже трусы. Стоит отметить, что новая коллекция имела большой успех как среди тех, для кого она предназначалась, так и среди представительниц прекрасного пола, ведь все модели, которые проводили демонстрацию одежды - мускулистые манекенщики.