Реклама

Сергей Шнуров и Наталия Гулькина стали героями сериала «Заблудившиеся в чаще»

19.10.2010

Скандально известный отечественный певец Сергей Шнуров и его коллега Наталия Гулькина приняли участие в съемках нового телесериала с рабочим названием Заблудившиеся в чаще. В ближайшие несколько месяцев сериал выйдет на одном из ведущих телеканалов России. По сути, свежая лента, это пародия сразу на несколько реалити-шоу, среди которых Дом-2, Последний герой и другие. Пародия будет состоять из 60 серий. Главную роль будет играть лидер группы Ленинград Сергей Шнуров. Создавая фильм, его режиссер хотел высмеять героев, которые готовы на все ради главного приза.

Коллеге Шнура Наталии Гулькиной досталась не главная, но не менее яркая роль, чем у Сергея - роль золотого голоса страны Надежды Кошкиной. В фильме артисты играют влюбленных.

Во время свого недавнего интервью Наталия Гулькина поделилась впечатлениями от съемок в ситкоме:

Если бы необходимо было описать все, что происходило во время съемок достаточно коротко, я бы назвала это так: Все, кроме секса. Если бы вы видели, что происходило на съемочной площадке - это было просто невероятно! Мы много веселились. Давно так не смеялась. Одной из самых ярких и запоминающихся сцен стала сцена, где нам пришлось валяться в грязи. Мы чуть не подрались за кусок сырого мяса, который болтался на веревке. По окончании этой сцены я еле отмылась, грязь была везде. Одежду отстирать было не реально, ее пришлось просто выбросить. Съемки этой сцены проходили на протяжении двух дней, а погода стояла далеко не летняя. Когда все закончилось, режиссеры налили нам коньяка, для того, чтобы мы согрелись и пришли в себя.

Других секретов Наталия раскрывать не захотела, при этом пообещала, что зрителям скучать не придется.