Реклама

Сергей Лазарев и Влад Топалов выступили на одной сцене в честь десятилетия группы «Smash»

10.10.2010

Двое известных российских исполнителя Сергей Лазарев и Влад Топалов, которые когда-то были участниками дуэта Smash, воссоединились в десятилетний юбилей группы. Выступление самых ярких представителей отечественной эстрады состоялось 16 ноября на сцене Крокус Сити Холл. Выступив дуэтом, артисты исполнили давнюю мечту своих многочисленных поклонников.

Прошло много лет с того момента, когда Влад и Сергей выступали вместе. В этот вечер артисты сделали это как в старые добрые времена, позабыв былые обиды, вокалисты популярного дуэта Smash отметили юбилей коллектива. В этой группе ребята получили билет на большую сцену, а в дальнейшем смогли твердо встать на ноги и выступать как сольные исполнители.

Яркое долгожданное воссоединение произошло на первом сольном концерте Сергея Лазарева, которое состоялось в Москве. Любимец девушек представил на суд зрителей новую шоу-программу Биение сердца. А когда на сцене появился Влад Топалов, публика была приятно удивлена - такого поворота событий явно никто не ожидал.

В нынешнем году группе Smash исполняется десять лет. Я с головой окунулся в воспоминания обо всем хорошем, что привнесло участие в группе в мою жизнь, и захотел вспомнить творчество дуэта,

- сказал Лазарев, перед тем как исполнить аккапельно "нарезку из оперных произведений.

Затем артист сообщил о том, что только в этот вечер для своих самых преданных поклонников в честь юбилея Smash он выступит вместе со своим коллегой.

Артисты исполнили несколько золотых хитов некогда мегапопулярного дуэта, в числе которых Молитва и Freeway. Стоит отметить, что с момента распада группы прошло уже достаточно много времени, но поклонники все еще помнят их песни наизусть.

Примечательно, что в этот день Сергея пришел поздравить не только Влад Топалов, но и его отец - Михаил Топалов, который был продюсером группы Smash.

Исполнив дуэтом с Лазаревым несколько песен, Влад покинул сцену, при этом пожелав коллеге дальнейших творческих успехов:

Я по-настоящему горжусь тобой. На протяжении многих лет ты шел к этому вечеру. Сегодня ты выступаешь перед широкой публикой, и на самом деле заслуживаешь любви своих зрителей.