Реклама

Сердце Mily Syrus не свободно

14.10.2010

Популярная американская певица и актриса Майли Сайрус, расставшаяся в прошлом году со своим молодым человеком Лайамом Хемсвортом, недавно сообщила, что ее сердце снова несвободно.

18-летняя звезда популярного в Америке сериала для девочек-подростков Ханна Монтанарассказал журналистам, что в свой грядущий гастрольный тур под названием Цыганское сердце она отправится уже в статусе несвободной девушки. Но о каких-либо подробностях новых отношений, а также о том, кто же завоевал ее сердце, девушка рассказывать отказалась. Гастроли Сайрус запланированы на конец этого года, а первой страной, которую она посетит в ходе турне, будет Австралия. И все же, несмотря на смену статуса, юная звезда подчеркнула, что она симпатизирует австралийским мальчикам и очень надеется на то, что они встретят ее достаточно тепло.

На вопрос представителей прессы о том, какие отношения связывают ее с Хемсвортом в данное время, Сайрус не ответила, ограничившись лишь сообщением о том, что они до сих пор общаются, и этот молодой человек остается ее близким другом.

В последнее время имя Майли Сайрус часто попадало в светские хронике. Так, сразу после совершеннолетия девушки в мировую паутину попало скандальное видео, на котором она курит шалфей. Кроме того, обычно милая и скромная девочка, дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса, неоднократно шокировала публику предельно откровенными нарядами и фотографиями, граничащими с эротикой, также регулярно появлявшимися в Интернете. Такое поведение юной звезды объясняют тем, что она просто пыталась обратить на себя внимание родителей, решивших развестись.