Реклама

Счастливый Elton John с сыном на Гавайях (фото)

19.10.2010

Популярный 64-летний певец, поздно пришедший к отцовству, теперь изо всех сил старается наверстать упущенное. Восторг его родительских обязанностей очевиден на первом пляжном отдыхе со своим партнером Дэвидом Фернишем и восьминедельным сыном Закари, рожденным от суррогатной матери. На этой неделе счастливое звездное семейство отдыхает на Гавайских островах, где сэр Элтон Джон будет исполнять два концерта. Теперь легендарный певец-отец неразлучен со своим малышом и везде берет его с собой.

В своем интервью The Today Show в начале этого месяца, певец, чье состояние оценивается более 185 миллионов долларов, делился своими понятиями о воспитании детей, и о методах, которыми он собирается воспитывать своего сына Закари:

"Мой сын, разумеется, ни в чем не будет нуждаться, но у него не будет ничего лишнего. Я понимаю, что при моем теперешнем состоянии это будет сделать очень трудно, так как мне будет постоянно хотеться побаловать его, но я планирую растить Закари в реальном мире, чтобы он с детства и на всю жизнь понял настоящую стоимость вещей.

Но в то же время мы хотим дать ему то беззаботное, невинное время, полное любви и свободы от всяческих забот".

Что касается необычной семьи Элтона Джона, в которой нет ни одной женщины, то одного из пап, Дэвида Ферниша, Закари будет звать папой, а другого, Элтона Джона, отцом, чтобы не было путаницы.

Так же певец добавил:

"Я отдам ему всего себя, и сколько бы я ему не дал, он вернет мне в тысячу раз больше, в свои семь недель он уже это сделал".