Реклама

Сати Казанова выпустит новый клип

28.11.2010

Во время съемок последнего клипа Сати Казанову подстерегало множество неприятностей. Девушка лишилась багажа, оказалась в обществе нудистов, была покусана множеством москитов, чуть не утонула, была закидана кукурузой и помимо того не могла улететь домой.

Игорь Матвиенко предложил Сати исполнить песню Буэнос-Айрес еще несколько недель назад, до ее отъезда на съемки реалити-шоу Каникулы в Мексике. Песня понравилось Казановой, и было решено снимать клип именно там. Однако с самого начала поездки девушку поджидали неприятности. После посадки девушка обнаружила, что ее багаж с одеждой и косметикой пропал.

На выручку пришла Жанна Фриске, именно она одолжила Сати вещи для съемок в клипе.

Жанна просто привела меня к себе в гардеробную и предложила взять все, что мне захочется. Так что добрая половина одежды и аксессуаров в моем видео принадлежит именно ей, - рассказала Сати.

Но тут неприятности девушки не закончились - выйдя утром на завтрак, она обнаружила, что ее поселили в гостинице для нудистов. Влад Лисовец с трудом уговорил Казанову спуститься на завтрак. Новое испытание ждало певицу на съемках. Каноэ, в котором по сюжету плыла Сати, натолкнулось на лодку оператора и едва не перевернулось. К счастью, никто не пострадал.

Но это еще не все. Во второй половине съемочного дня девушку атаковали полчища насекомых в мангровых зарослях. Певица была жестоко искусана и ни одно средство ей не помогало. Когда артистка возвращалась домой, она опоздала на пересадку и застряла в Мехико на один день. Она решила не терять времени даром и отправилась гулять по городу в сопровождении оператора. Внимание Сати привлекли колоритные старушки, продававшие кукурузу. Все шло хорошо до того момента, пока певице не захотелось сделать с ними пару фотографий. Увидев, что их фотографируют, бабушки стали закидывать девушку кукурузой. Ребятам пришлось спасаться бегством.

По возвращении домой Сати призналась, что натерпелась за время пребывания в Мексике столько страха, что ей еще долго придется восстанавливать нервную систему.