Реклама

Саша Савельева попала в ДТП

05.12.2010

Участница популярного трио Фабрика Александра Савельева на днях попала в ДТП. Ее машина угодила под поливальную машину. В результате половина автомобиля певицы оказалась полностью разбита, а бампер и правое крыло нуждаются в замене.

Инцидент случился в час пик в районе метро Войковская на Ленинградском шоссе. Александра ехала в сторону области по трассе, когда вблизи торгового центра Метрополис в ее машину въехал автомобиль дорожных служб. Певица уверяет, что причиной ДТП стало то, что водитель поливальной машины не соблюдал правила дорожного движения.

Эта огромная махина на полной скорости из-за поворота сразу двинулась в левый ряд, а не в крайний, как надо было по правилам. Но затормозить вовремя я не успела - слишком скользкой была дорога", - рассказала Савельева.

В результате роскошный кабриолет Peugeot 307 СС солистки Фабрики сильно пострадал, у автомобиля оказалась разбитой вся передняя часть. Правое крыло, диск переднего колеса, бампер и фару придется менять.

Кроме фабрикантки в данном происшествии пострадали еще и автомобили Renault и BMW, а также их водители. Кроме самого огорчительного инцидента певице была вынуждена пережить и неприятные минуты ожидания сотрудников дорожной полиции.

А потом еще целых четыре часа пришлось ждать сотрудников ДПС. Они приехали, дали документы, которые надо заполнить, и уехали на другую аварию. На тот момент мне даже не столько важна была машина - ее можно восстановить, - сколько было жаль потраченного впустую времени, - пожаловалась журналистам Александра Савельева.

Напомним, что Савельева - не единственная знаменитость, пострадавшая от дорожно-траспортного происшествия. Так, в середине этого месяца в неприятная дорожная история произошла с еще одним звездным персонажем - Ильей Авербухом.

Из-за отсутствие оригинала страхового полиса ОСАГО с автомобиля знаменитого фигуриста и тренера стражи дорого скрутили номера. Шоумен рассказал прессе, что якобы сотрудники ДПС предлагали ему решить проблему договорным путем, но спортсмен предпочел честный путь.