Реклама

Руслана отправляется на остров Афродиты

23.11.2010

Звезда украинского шоу-бизнеса Руслана, принесшая стране победу в Евровидении в 2004-м году, время от времени навещает Турцию, где и состоялся ее триумф.

Вот и на днях звезда отправляется на северный Кипр, где примет участие в открытии нового туристического сезона в отеле Merit Crystal Cove Hotel. 7-го мая Руслана даст там сольный концерт.

Я не раз выступала на Кипре. Но побывав там однажды, на остров Афродиты хочется вернуться снова и снова. Кипр пленил меня своей красотой - необычайная природа, лазурное море, солнечные пляжи.

Помню, я еще школьницей читала мифы и легенды про древних богов. Мне так хотелось побывать в этих краях... Планирую не только поработать, но их отдохнуть пару дней. А вообще отдых люблю активный. Дайвинг, водные лыжи, скутер - все мое, - смеясь, рассказала певица журналистам.

Любимица турецкой публики на протяжении полутора часов исполнит песни из альбомов Wild Energy и Wild Dances , а на сладкое представит зрителям свой новый сингл WOW. Проходить выступление Русланы будет в сопровождении балета Життя.

Также певица планирует пообщаться с представителями киприотских и турецких масс-медиа, и, может быть, даже организовать мини-пресс-конференцию в неофициальной обстановке живописной бухты, где находится отель. Именно там, по античной легенде, родился Бог ветра Зефирос. До сих пор в жаркие дни только в этой бухте можно насладиться непрекращающимся свежим ветром.

Несомненно, этот бриз навеет Руслане новые творческие идеи, которые, будем надеяться, превратятся в очередные премьеры.