Реклама

Роза Сябитова уверена, что Галкин не долго будет терпеть Пугачеву

06.12.2010

Известная российская медиа-сваха Роза Сябитова, являющаяся ведущей популярного телешоу Давай поженимся, не раз давала прогнозы насчет совместимости многих звездных пар. Недавно психолог побывала в Иркутске, где пообщалась с представителями местных СМИ. Роза высказала свое мнение в отношении союзов Лолиты Миляевской с её новым супругом Дмитрием Ивановым и Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Прогноз свахи оказался далеко не радужны. По мнению телеведущей, Максим Галкин всегда будет вторым в своем романе с Примадонной, поскольку ему вряд ли удастся достичь её уровня популярности.

Я полагаю, что их отношения будут длится столько, сколько Максим будет терпеть над собой превосходство.

Посмотрите, кто такая Пугачева и кто такой Галкин. Конечно, Максим весьма талантливый человек, но в своем союзе со столь популярной артисткой он всегда будет оставаться вторым. Иначе у них быть просто не может.

По поводу отношений Лолиты с её пятым мужем Дмитрием, Сябитова высказалась, что мужчина не способен себя комфортно чувствовать рядом с женщиной, которая в их семье будет основным спонсором. Как известно супруг артистки спортсмен и является тренером по сквошу.

Давай взглянем на все честно. Их свадьба обошлась в три миллиона, а Дмитрий явно не в силах был это все оплатить. На всех их совместных фотографиях видно, что Лолита всегда впереди, а её супруг теряется где-то в тени сзади. Для большинства мужчин подобное положение является унизительным и они долго не выдерживают.

Среди гармоничных браков Роза выделила союз Анжелики Варум и Леонида Агутина. По поводу романа Натальи Подольской и Владимира Преснякова, телеведущая отметила, что их отношения не могут быть идеальными из-за существенной разницы в возрасте.

У меня не вызывают доверия браки в которых у партнеров есть большая разница в возрасте. Известно много случаев, когда девочка вырастает и машет своему мужу ручкой. Да, Владимира и Наталью что-то связывает, но я не считаю, что это любовь. Скорее всего, у них некая взаимная благодарность или что-то вроде того. Наталья много прошла вместе с Владимиром.