Реклама

Родители Юли Волковой безумно обрадовались стриптизу дочери. Ведь это они ее так воспитали!

01.12.2010

Свой 26-ой день рождения Юля Волкова не стала отмечать в клубе и не пригласила звездных друзей. Она просто скромно собрала своих родственников в кафе. Хотя это не помешало ей вновь эпатировать общественность, как телом, так и делом. Организацией праздничного мероприятия занимался новый возлюбленный татушки - бизнесмен Вадим. Кавалер постарался, чтобы все закуски и даже стаканы с минералкой были перемещены в вип-ложу, где за Юлию уже поднимали не первый бокал родители. Подобную экономию вполне можно обосновать.

По слухам у Волковой в данный момент не лучшие времена - за картину с участием и композициями Тату, где главная роль исполнена Мишей Бартон, девушка не получила ни копейки. Комментировать это Юля отказалась. Она сказала, что это все было давно.

Сейчас она имеет более серьезные дела - происходит борьба за бренд Тату. Юля считает, что она как главная солистка имеет право на контрольный пакет акций. Причем она отметила, что Лена Катина является единственной, кто не поздравил ее в этот день. Волкова оставила без ответа и сплетни насчет отцовства своей старшей дочки Вики - по утверждению очевидцев девчушка совершено, не похожа на ее бывшего мужа Пашу Сидорова. Она лишь сказала, что это ее дочь и анализ на ДНК может это подтвердить.

В остальных вопросах Юла была намного откровенней и даже поведала, что имя и фамилию нового возлюбленного она уже записала в виде татуировки на интимное место, ниже пупка. А затем она принялась извиваться вокруг шеста, падала на колени, лежала на полу и страстным взглядом трогала себя.

Примечательна речь родителей, которые после этого стриптиза заявили о своей радости по поводу того, что им удалось воспитать такую раскрепощенную дочь. Если руководствоваться их логикой, то в таком случае родителей порнозвезд вообще на доску почета надо вешать. Ведь их дочери сумели еще больше себя раскрепостить. Хотя Юля тоже еще успеет нагнать упущенное. Главное подходящий момент не пропустить, ото потом и вовсе показывать будет нечего.