Реклама

Robbie Williams боится предстоящего отцовства

25.11.2010

Жена популярного певца Роби Уильямса, недавно воссоединившегося с гуппой Take That, Айда Филдс в скором времени планирует заняться пополнением семейства несмотря ни на что, даже на страхи своего мужа, который нервничает по поводу приближающегося отцовства тем сильнее, чем оно ближе.

Участвуя в голландском телешоу "RTL Boulevard" он сказал:

"Я всегда считал, что быть отцом это работа, и ее можно делать хорошо, а можно плохо. Айда отчаянно хочет ребенка, а я боюсь, ведь я должен быть нашему ребенку хорошим отцом, а вдруг у меня не получится? Ведь я эгоист. Я привык брать все что я хочу и не отказывать себе".

Но с другой стороны, певец надеется, что появление малыша в семье благотворно на него повлияет и сделает его менее эгоистичным. Он добавил:

"Ребенок приходит в вашу жизнь и вы уже вынуждены думать не только о себе и своих слабостях и привычках, я надеюсь, что появление сына или дочки, о которых мне придется заботиться, изменит меня в лучшую сторону".

А пока певец все свои силы прилагает на то чтобы сбросить несколько килограмм лишнего веса в преддверии нового мирового турне группы Take That под названием "Progress Live". Роби Уильямс и его коллега Гари Барлоу затеяли спор-соревнование, кто сбросит больше веса и к началу тура будет выглядеть лучше. Старт необычного соревнования положил Гари Барлоу во время семейного визита к Уильямсам. За ужином он сообщил:

"Скоро мне не понадобится вся одежна, которую я ношу, так как я намерен похудеть. Ты не хочешь приобрести мои костюмчики, Роби?"

На что певец ничего не ответил, но подумал:

"Хорошо, Гари, ты кушай весь салат, а я съем только его половину".