Реклама

Rihanna разоткровенничалась в интервью для «Rolling Stone»

06.12.2010

Известная певица Rihanna приняла участие в фото-сессии для популярного глянцевого издания Rolling Stone, а так же дала откровенное интервью, в котором поделилась мыслями о своем экс-возлюбленном Chris Brown и о некоторых подробностях своей интимной жизни.

В своем интервью Rolling Stone Rihanna рассказала о причинах, по которым изменила свое решение относительно запрета, который был вынесен судом на приближение к ней Chris Brown:

По-моему, больше не стоит об этом никогда говорить. Просто я не хотела вредить Chris в его карьере. То, что произошло между нами, никак не относится к профессии, а имело исключительно личный характер. Из-за постановления суда он не мог принимать участие во многих шоу. Сегодня я так решила, потому что мне теперь все равно.

Можно быть достаточно строгим, но порой, излишняя строгость может привести к тому, что кто-то будет назвать тебя глупцом.

Певица сделала очень смелое заявление о своих предпочтениях в сексе:

Я из тех, кто не против быть отшлепанной. А если партнер захочет меня связать, я думаю, это будет очень весело. Но здесь должен присутствовать эффект неожиданности - если это будет запланировано, то ничего не получится. Неожиданность отлично заводит. Мне нравятся активные парни, знающие, что надо делать.

При этом певица призналась, что достаточно продолжительное время у нее не было секса:

Сегодня моя личная активность на нуле и, боюсь, что это может плохо обернуться.

В беседе с журналистами Rihanna вспомнила о своем отце, которого она как жалеет, так и осуждает:

Его в детстве бил отчим, но когда он сам стал отцом семейства, то отомстил за эту несправедливость моей матери.