Реклама

Rihanna расслабляется в Бразилии

23.11.2010

Знаменитая исполнительница Рианна в настоящее время находится с концертами в солнечной Бразилии. В свободное от выступлений время исполнительница популярных хитов решила немного отдохнуть и отправиться на пляж. Естественно, что ее появление там произвело фурор, фанаты и поклонники были в восторге от того, что могут лицезреть своего кумира в неформальной обстановке. Тем более, даже на пляже Рианна умудряется оставаться сексуальной и неотразимой. Девушка демонстрировала окружающим свою накаченную фигуру. На певице был модный купальник бикини, не скрывающий ничего лишнего, большие солнцезащитные очки и большие сережки.

Исполнительница была не одна, на пляже она появилась в сопровождении группы друзей.

Звезда наслаждалась солнцем, отдыхом у воды после серии удачных концертов. Конечно же, ее присутствием на бразильском пляже поспешили воспользоваться множество продавцов различных товаров. Некоторым из них даже удалось заинтересовать Рианну. Так, она решилась сделать татуировку хной на предплечье, а еще посмотрела каталог с красочными разноцветными бикини. Кроме того, певица развлекалась на пляже, как все обычные люди - строила песочные замки и лакомилась кокосовым мороженым.

А несколькими днями ранее Рири произвела фурор, поприветствовав своих фанатов с балкона гостиничного номера. Такм она появилась в наряде, сильно напоминающем пижаму, без макияжа и с всклокоченными волосами. Впрочем, саму исполнительницу это ничуть не смущало, она улыбнулась и послала поклонникам воздушный поцелуй.