Реклама

Пугачева порекомендовала Аллегровой хорошего фониатра

25.12.2010

Алла Пугачева поругалась с Ириной Аллегровой во время съемок телевизионного проекта Достояние Республики. Примадонна дала совет звезде советской эстрады обратиться к хорошему фониатру.

Алла Борисовна частенько выступала с критикой вокальных данных Ирины Аллегровой, и этот раз не стал исключением. Примадона не обошлась без колкостей в адрес своей коллеги по музыкальному цеху. После того как Ирина спела композицию Игоря Николаева под названием Странник мой на нее обрушился гневный взгляд королевы отечественного шоу-бизнеса. Примадона на весь зал заявила, что эта одна из ее любимых песен.

Затем она прошептала проходящей рядом Аллегровой, что сама она бы ее исполнила лучше, и добавила, что у нее есть для Ирины хороший фониатр. После чего актриса Алла принялась аплодировать Ирине. Между тем обстановка в зале накалилась и две знаменитые женщины с поддельной улыбкой тихо обмолвились друг с другом несколькими ласковыми словами.

Изначально Пугачева подобно истинной королеве, заняла центр ложи для гостей, и все заходящие в студию участники шоу первым делом подходили к Алле, кланялись в пол, нежно целовали руки и осыпали комплиментами. Примадонна только руководила процессом и жестами давала понять режиссеру проекта, что ее время многого стоит. По словам одного из зрителей, находившихся в зале, с Аллой Борисовной не поздоровалась только Аллегрова. Вероятно, что обеим артисткам, профессионалам своего дела, удается довольно удачно скрывать конфликт между собой.