Реклама

Продюсер Мики Ньютон назвал переголосование национального отбора на «Евровидение-2011» цирком

14.12.2010

Вчера руководством Первого национального телеканала Украины было принято решение о том, что 3 марта будет проходить переголосование финального тура национального отбора, в ходе которого и будет определен представитель страны на конкурсе Евровидение.

Голосование пройдет в прямом эфире, а участников, которые поборются за почетное первое место будет трое - Мика Ньютон, которая уже заняла первое место во время предстоящего голосования, Злата Огнвич, которой досталось второе место и Джамала, входящая в тройку лидеров.

После того как прошло голосование, и был определен победитель, которым стала певица Мика Ньютон, его результаты заставили усомниться даже тех людей, которые далеки от музыки. По мнению многих, результаты были подтасованы, и поэтому стоит организовать переголосование. В результате организаторами конкурсного национального отбора было решено пойти навстречу общественности и устроить конкурс между тремя лидерами. Стоит отметить, что на этот раз голоса будут приниматься исключительно по одному с одного номера, а номер телефона, на который надо будет отправлять СМС, будет объявлен только в начале прямого эфира.

На официальном сайте Евровидение было много высказываний и против композиции, с которой Мика Ньютон собралась представлять свою страну на международном конкурсе. Прислушавшись к мнению поклонников, певица решила сменить песню Ангел, с которой она выступала на отборе на композицию, которая была написана специально для нее американским продюсером:

Мы обратимся к Национальной телекомпании с просьбой. В моем репертуаре есть уже две песни известного американского продюсера Уолтера Афанасьева. Он выступал продюсером знаменитого саундтрека к фильму Титаник My heart will go on. Думаю, что это будет хороший выбор.

При этом певица собралась удивлять публику на Евровидении-2011 ни сколько песней, сколько шоу, идеи которого, к слову, пока нет. Все, по словам артистки, будет зависеть от того, с какой композицией она выступит.

Однако продюсер украинской звезды Мики Ньютон против того, чтобы его подопечная участвовала в переголосовании:

Я постараюсь уговорить Мику, не участвовать в этом цирке. Но, думаю, что она все-таки захочет доказать, что достойна представлять свою страну не меньше, чем ее конкуренты.