Реклама

Премьера клипа Ольги Кормухиной

07.12.2010

Сегодня, двадцать второго марта состоялся официальный релиз нового клипа певицы Ольги Кормухиной на песню Ждать из трилогии Мужчина и Женщина, съемки которой проходили осенью минувшего года на острове Залит (Псковская область), на вертолетной площадке в Подмосковье, в одном из московских павильонов и вблизи Оптиной пустыни (Калужская область).

Новый клип на композицию Ждать из трилогии Мужчина и Женщина представляет собой первую большую самостоятельную режиссерскую работу певицы над созданием музыкального видеоролика. Отметим, что за два года до этого Ольга Кормухина закончила обучение на режиссерском факультете ВГИКа и сейчас предпочитает работать над видеорядом к собственным композициям самостоятельно.

Ольга Кормухина сказала, что во время записи песен в студии у нее возникают определенные кинообразы, которые исполнительница затем пытается перенести в видеоряд. Певица отметила, что она не является совсем обычным кинорежиссером, так как, всё время пытается абстрагироваться и смотреть на себя со стороны.

Отметим, что новая работа певицы Ольги Кормухиной Женщина: Ждать вошла в первую часть ее трилогии Мужчина и Женщина.

Вторая часть, которая названа Мужчина: Чёрная ночь на композицию Алексея Белова будет представлена певицей на суд слушателей в апреле нынешнего года. Что же касается объединяющей третей части Мужчина и Женщина: Открой мне дверь на дуэтную песню с Алексеем Беловым, то ее премьера состоится в середине мая.