Реклама

Премьера клипа Lil Wayne «6 Foot 7 Foot» была отсрочена

14.12.2010

Сегодня, 10 февраля, должна была состояться премьера видеоклипа на сингл популярного американского рэпера Lil Wayne 6 Foot 7 Foot. Это должно было произойти во время специальной презентации на музыкальном телеканале MTV. Однако долгожданный дебют оказался отложенным по причине того, что он не был закончен полностью.

Ранее уже сообщалось о том, что композиция будет основным синглом предстоящего альбома Tha Carter IV, который станет первым крупным проектом после выхода Wezzy из тюрьмы. Продюсером сингла выступил Bangladesh, с которым певец уже сотрудничал во время работы над своим хитом A Milli.

Lil Wayne рассказал о том, что во время записи 6 Foot 7 Foot был приглашен молодой исполнитель Cory Gunz, для которого работа со знаменитым лейблом Young Money будет впервые.

По словам Wezzy, он прекрасно понимает, что первому треку новичка будет уделено особое внимание. Кроме этого для работы над записью трека были привлечены к сотрудничеству такие звезды как Drake и Nicki Minaj.

В своем интервью музыкальному каналу MTV Lil Wayne рассказал:

Я уверен, что мне удалось выбрать правильную песню как для Drake так и для Nicki. Это должно заставить людей обратить внимание на то, что я на самом деле хочу донести до них в своей первой работе после моего освобождения. Я знаю, что они ждали моих новых песен. А в конце клипа я представлю им нечто неожиданное и драгоценное - это будет Cory Gunz.

Предложение Gunz от Weezy было получено еще в декабре прошлого года и, по всей видимости, парень не упустил свой шанс.