Реклама

Потап: «Время для меня является абстрактным понятием»

06.01.2011

Ранее мы уже сообщали о том, что популярный украинский исполнитель Потап 8 мая отмечает свой 30-летний юбилей. В связи с этим знаменательным событием различные печатные и Интернет-издания приглашают музыканта на встречу для того, чтобы побеседовать с ним о его творчестве и личной жизни. Вот и на этот раз шоумен стал гостем в редакции известного печатного издания.

В беседе с журналистами певец подчеркнул, что благодаря своей настойчивости и трудолюбию он смог стать наиболее востребованным украинским артистом. Но, по словам артиста, на деньгах он не зацикливается, а вместо этого все свои силы и мысли направляет на создание новых творческих проектов.

Потап признался, что любит говорить правду-матку, что становится настоящей бомбой в украинском шоу-бизнесе.

Однако, он делает это вовсе не со зла, а желая помочь людям. Помимо этого признания прозвучало и другое - музыкант не отрицает, что порой, как и многие другие знаменитости, сталкивается с раздвоением личности, когда сценический образ спорит с реальным:

Я осознаю, что порой перегибаю палку. Необходимо помнить, что есть некий персонаж Потап и реальный человек Алексей Потапенко. Это как артистка Верка Сердючка и Андрей Данилко. Если Потап порой позволяет себе очень много, то Алексей достаточно мягкий и душевный. Когда Потапа начинают критиковать за его поступки, Алексею становится неприятно и больно из-за того, что люди не могут понять юмора.

Певец поведал о том, что во время своих выступлений он вступает в бой с теми людьми в зале, у которых негативная энергетика. И всегда выходит из него победителем.

Главной моей задачей является желание заставить людей задуматься и меняться. Мне приятно осознавать, что после моих концертов дети мирятся с родителями, с которыми давно поругались, а у некоторых зрителей даже заживают раны. Мне кажется, скоро мы сможем лечить раковые опухоли,

- уверен музыкант.

В своем интервью певец в очередной раз отметил, что не собирается устраивать празднование своего юбилейного Дня рождения, потому что время для него это достаточно абстрактное понятие.