Реклама

Потап и Настя в первом путеводителе по шоу-бизнесу России и Украины

14.01.2011

Популярный дуэт Потап и Настя стали первыми героями нового каталога iShowbiz для Apple iPad.

В начале этого месяца украинский каталог Showbiz презентовал первое iPad-издание iShowbiz, которое должно стать переворотом в деле презентации артистов. И, конечно, же для своего первого номера каталог выбрал всенародных любимцев Потапа и Настю. Известно, что эта парочка всегда и всюду первые. Потап, который творит на своей творческой кухне поистине народные хиты, в своих композициях остроумно описывает самые актуальные тенденции и настроения.Без участия популярного дуэта уже не обходится ни один масштабный и значимый концерт на Украине.

Яркие номера и смелые перевоплощения стали визитной карточкой дуэта.

Но пара популярна не только в пределах бывшего Советского Союза. В прошлом году Потап и Наста гастролировали в Америке, где билеты на их выступления были дороже, чем на концерты Леди Гага. В числе других зарубежных гастролей можно отметить выступление дуэта на сцене самой престижной концертной арены Лондона - The O2.

По праву этот дуэт можно назвать номером один в Украине. Поэтому Потап и Настя становятся лицами самых прогрессивных проектов.

Каталог Showbiz уже восемь лет издается в печатном виде. Но развитие цифровых технологий заставило издателей пересмотреть формат каталога и сделать его с мультимедийной начинкой. Идея была воплощена в жизнь на основе самого актуального девайса наших дней - iPad'а. Айпэд-каталог разработан не только для Украины и России, но и для удобного распространения в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Канады, США, Израиля и даже Австралии - то есть, для всех стран, где интересен украинский шоу-бизнес.