Реклама

Потап и Настя готовятся к съемкам клипа «Мы отменяем К.С.»

27.01.2011

Популярный украинский дуэт Потап и Настя решил пойти на рискованные творческие эксперименты, примерив при создании своего свежего клипа под названием Мы отменяем К.С. новые яркие образы.

Что же на самом деле означает К. С. продюсер проекта Потап в настоящее время держит в секрете.

По словам артиста, все тайны будут раскрыты на съемочной площадке. Видеоклип будет представлять собой настоящий мюзикл, причем, сниматься он будет без монтажа.

Данный вид съемки является достаточно сложным. Но если артисты прибегают к нему, то съемки проходят в закрытых помещениях для того, чтобы исключить влияние переменчивой погоды и освещения на процесс работы,

- рассказал Потап.

Однако Потап пожелал изменить уже давно сложившиеся традиции съемок одним дублем и решил провести работу на открытой площадке, тем самым, придав своему видео естественность и неповторимый колорит. В настоящий момент полным ходом идет подготовка хореографической части клипа, в которой будут задействованы Потап с Настей, а так же музыканты группы Парадокс.

В нашем новом клипе у каждого из героев будет яркая индивидуальная роль. В нем зрители встретятся с мечтательным художником, загадочным иллюзионистом, бесшабашными моряками и официантами, энергичным фотографом, веселыми музыкантами, симпатичной продавщицей мороженного и другими удивительными персонажами,

- поведал о новом клипе Потап.

Видеоклип Мы отменяем К.С., съемки которого начнутся в ближайшее время, артисты намерены представить на суд зрителей уже в июле.