Реклама

Подробности о съемках нового клипа Таисии Повалий

05.02.2011

Ранее мы уже сообщали о том, что в свой День рождения украинская исполнительница Таисия Повалий получила в подарок от коллеги Стаса Михайлова песню Уходи. А на днях певица записала клип на данную композицию. В качестве режиссера съемок выступил по истине мастер режиссуры Семен Горов, известный своими постановками на большое количество различных мюзиклов, среди которых Вечера на хуторе близ Диканьки, Сорочинская ярмарка, Безумный день, или женитьба Фигаро, Золушка и другие. Кроме этого Горов неоднократно снимал видеоклипы для таких знаменитостей как Филипп Киркоров, Верка Сердючка, а так же для популярной группы ВИА Гра.

Большая часть видео-работ Таисии Повалий так же была снята этим талантливым режиссером. По словам певицы, работа с Семеном Горовым ей всегда доставляет удовольствие.

На этот раз съемки проходили через огневую завесу. По задумке, все, чего касалась артистка, сию же минуту вспыхивало.

Так я хотела показать, что моя героиня сжигала все на своем пути. Результатом таких действий стало поведение ее любимого. Она сжигала мосты между прошлым и будущим, при этом девушка верила в то, что впереди ее ожидает лучшая жизнь,

- рассказала о клипе Таисия Повалий.

В клипе горело все - зеркала, кровать, а в финале видео вспыхнул весь дом. Для того, чтобы видео получилось реалистичным, пришлось поджечь одно из строений в заброшенной воинской части неподалеку от Киева. А чтобы прошло все гладко и без опасности для жизни, к работе на съемочной площадке была приглашена целая команда пиротехников. Пока шли съемки, дежурила пожарная машина, бригада скорой помощи, а так же команда МЧС.

К счастью, все это не понадобилось, но порой мне реально страшно за супругу. Такое скопление техники и людей создали ощущение того, что на площадке снимался не видеоклип, а какой-то голливудский блокбастер. Правда, для этого надо было подключить еще пару вертолетов и несколько человек в полицейской форме, кричащих: Всем лежать!,

- смеется продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута.

В настоящий момент клип находится в стадии монтажа. По предварительным данным он выйдет в конце марта.