Реклама

Почему Вера Брежнева боится показывать свою дочь?

21.01.2011

Певица и актриса Вера Брежнева никогда не страдала от недостатка внимания и это не удивительно ведь Вера одна из самых красивых женщин СНГ, а в этом году стала самой красивой женщиной Украины. Тем не менее, у певицы есть определенные принципы, касающиеся грани доступности определенной информации широкой общественности. Это в первую очередь ее семья. Все привыкли к тому, что как только какая-нибудь из звезд забеременев а потом, родив ребенка, устраивает из этого целое шоу, включая многочисленные фотосессии с животиком а потом уже с новорожденным ребенком. Однако Вера, будучи классической славянской, суеверной женщиной крайне негативно относится к этому. Вера комментирует ситуацию так:

Я не снималась ни беременной, ни с ребенком и мужа никому не показывала.

Я стараюсь максимально ограждать свою семью от лишнего внимания со стороны прессы не хочу, чтобы обсуждали мою личную жизнь. А с маленькой Сарой не снималась и не снимусь.

Вера практически сразу же после родов вернулась к работе, имея великолепную фигуру, а это не так уж и легко. Сейчас она на пике популярности и дети видят маму не так уж и часто, как им бы хотелось. Вера говорит, что старается им уделять по возможности больше внимания и отдает им всю свою любовь, когда возвращается домой. О том, как относится к работе муж, Вера рассказывает:

Когда мы только начинали совместную жизнь, я еще работала в ВИА Гре, и внимания было тоже много, однако он с уважением относится к моей работе и знает, как много усилий я в нее вкладываю. Он искренне радуется моим успехам и даже гордится мной.

Певица на сегодняшний день официально проживает в городе Киеве и отнюдь не собирается переезжать в Москву:

Я живу в Киеве, но летаю очень много по работе в Москву. Люди, живущие на Рублевке, добираются до своих офисов два часа. Я трачу три с учетом перелета.