Реклама

Платье подвело Зару

14.01.2011

На этой неделе состоялось традиционное весеннее шоу Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском дворце, ставшее ярким событием. Естественно, что все звезды, присутствовавшие на данном мероприятии, были одеты в наряды от прославленного кутюрье.

Среди знаменитых гостей особенно выделялась певица Зара. Обычно восточная красавица отличается скромностью, но в этот раз певица выбрала, пожалуй, самое откровенное платье из новой коллекции Юдашкина. Модель Баттерфляй была самой открытой в этот вечер. Молодая мама выглядела в нем сногсшибательно.

Ее стройная фигура и высокая грудь подчеркивались сексапильным платьем.

Но оно же и подвело певицу, открыв некоторые секреты молодой артистки. Слишком открытое платье продемонстрировало окружающим операционные швы в подмышках Зары. Такие обычно остаются после пластической операции на груди. Так что, возможно, восхитительной формой своей груди певица обязана работе пластических хирургов...

Но Валентин Юдашкин, обычно довольно проницательный, сделал вид, что не заметил предательски швов на теле восхитительной девушки.

Напомним, что Зара - выпускница Фабрики звезд. В довольно молодом возрасте певица вышла замуж за сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергея. Но брак быстро распался. Сейчас она снова замужем и снова за Сергеем. Супруг Зары - московский чиновник по фамилии Иванов. У пары подрастает 10-месячный сынишка Данила. Муж певицы обожает ее и ребенка. Молодая мама не стала долго засиживаться в декретном возрасте и вернулась к концертной деятельности.