Реклама

Peter Andre ожидают большие неприятности

10.01.2011

Peter Andre рискует иметь большие проблемы со своей бывшей женой Katie Price после того как малыши помогали папочке готовить кексы в его новом кулинарном ТВ-шоу. 38-певец вместе со своим менеджером Клэр Пауэл взял двоих детей и поехал вместе с ними в Хлебобулочную на Брайтоне. Там они весело пекли сладости, перемазывая их шоколадной глазурью. Все это было снято на камеру и стало кадрами реалити - шоу Peter Andre. Намедни бывшая супруга певца запретила использовать детей для участия в шоу, в том числе и этом, однако певец проигнорировал просьбу бывшей.

Фотомодель категорически против жирной и сладкой пищи, поэтому никогда не поощряла стремление супруга, позволять детям есть что-то вкусненькое.

А тут в одной программе было все и даже больше из списка запрещенных продуктов, несмотря на то, что Питер постоянно делал акценты типа:

Мы используем несоленое английское масло, бельгийский шоколад свежайшие фрукты и, конечно же, яйца.

Кроме этого Кэти никогда не нравились отношения между Питером и его менеджером-женщиной. Гламурная и утонченная Кэти ревновала супруга к женщине, которая в отличие от нее не беспокоят проблемы лишних калорий. По словам Питера, он и Клэр просто хорошие друзья и бизнес-партнеры, однако фотомодели никогда не нравились их подозрительно близкие отношения. Кстати говоря, Кэти тоже брала с собой детей на прямой эфир шоу Танцы со звездами но видимо упустила эту маленькую деталь.

И пока Питер наслаждается приготовлением кондитерских изделий, Кэти находится по другую сторону Атлантики в Лос-Анджелесе вместе со своим старшим сыном Харви. А данный момент она занята съемками документального фильма о себе любимой, а также посещает различные вечеринки. По словам Кэти на Харви мораторий в отношении ТВ-шоу не распространяется.