Реклама

Павел Воля и Марика рассказали о своей свадьбе

19.02.2011

Ведущая Шопоголиков Мария Кравцова, она же Марика, вернувшись из своего новогоднего отпуска, с удивлением узнала из прессы о том, что она вышла замуж за резидента Comedy Club Павла Волю.

Скорее всего, журналисты не смерились с тем, что пара рассталась около шести месяцев назад. А в середине января все таблоиды пестрили рассказом о свадьбе молодых людей. А было все так. Павел Воля пришел домой к Марике с огромным букетом роз, после чего молодые побежали в ЗАГС узаконивать свои отношения. Тратить сумасшедшие деньги на свадьбу молодожены не стали, решив устроить себе незабываемое свадебное путешествие по Красному морю.

Несколько дней назад я вернулась из длительного отпуска. По этой причине я физически не могла получить предложение руки и сердца, так как меня не было в Москве. Но пусть журналисты обо мне сильно не переживают, вниманием мужчин я не обделена. Если хотя бы взять то, что в моем проекте теперь принимают участие и парни - поспешила опровергнуть слухи о своем замужестве Марика.

Кроме этого Павел Воля также подтвердил, что его бракосочетание с Марикой не более чем утка и газетная выдумка.

На публике Павел и Марика всегда демонстрировала самые нежные чувства.

Я счастлив, потому что свой выбор в жизни я сделал. Мы друг другу доверяем. Я осознал, когда встретил Машу, что чистая и искренняя любовь существует. И дай нам Бог это счастье сохранить надолго - тогда говорил Павел.

На одном из своих выступлений Comedy Club Павел познакомился с Марикой около четырех лет назад. Они практически сразу стали жить вместе и не стыдились называть свои отношения семейными.

Однако решение расстаться пара приняла обоюдно без громких скандалов. Самое главное что Марике и Павлу удалось теплые и дружеские отношения, с которых когда-то начинался их роман, все-таки сохранить.