Реклама

Paris Hilton: Я не ревную к чужой популярности

13.02.2011

В последние годы Paris Hilton явно осталась позади своих молодых конкуренток, которые также являются королевами реалити-шоу для молодежи. И возможно кто-то считает, что гламурная наследница шипит от злости и ревности к популярности ее коллег по цеху, однако сама она никак не выдает свои настоящие чувства. Выступая перед журналистами в Мехико, Paris рассказала:

Я постаралась реализовать практически все свои задумки, поэтому меня абсолютно не волнует что, например та же Ким Кардашьян сейчас более популярна. Многие люди мне просто подражают, но тем нее менее я всегда буду оригинальной, так как нет никого лучше меня.

30-летняя светская львица тонко намекнула, что никогда и никому не уступит пальму первенства, и что самое главное у нее нет никаких проблем с самооценкой и уж тем более никаких комплексов по этому поводу.

Пэрис добавила:

Я чувствую, что мне очень повезло, и я была весьма успешной во всех направлениях своей деятельности.

Так что это очень интересно. Нет ничего, что нельзя было бы осуществить.

Напомним, что пик славы светской львицы пришелся на период с 2003 по 2007 годы, когда она вместе со своей подругой Николь Ричи снимали реалити-шоу The Simple Life. Затем эстафетную палочку от Пэрис, приняла Ким Кардашьян которая, кстати, даже была ее подругой.

В Мексике Пэрис представила новую линию своей обуви. Поклонники пришли посмотреть и получить желанный автограф, а некоторым даже посчастливилось сфотографироваться с любимой звездой на камеру мобильного телефона. Пока все присутствующие рассматривали туфельки от мисс Хилтона она внимательно разглядывала подарки свих поклонников. Особенно ее внимание привлекла карикатура в стиле аниме.