Реклама

Ольга Кормухина презентовала макси-сингл на THANKYOU.RU

22.02.2011

Продолжается подготовка к выходу нового долгожданного альбома певицы Ольги Кормухиной - самое важное событие для певицы за последние годы. Пластинка под названием Я падаю в небо была записана в результате долгой и кропотливой работы с музыкантами, саунд-продюсерами, звукорежиссерами. Работа над песнями шла, главным образом, в собственной студии Алексея Белова и Ольги Кормухиной, весь дальнейший продакшн осуществлялся Данканом Миллзом в Великобритании, а мастеринг - Мазеном Мурадом в одной из наилучших студий мира Metropolis mastering.

На Thankyou.ru певица Ольга Кормухина презентовала эксклюзивный цифровой релиз нового макси-сингла Я падаю в небо, который есть возможность скачать и послушать прямо здесь.

Принципиальная позиция нового проекта состоит в том, что вы сами определите цену музыке, в зависимости от того, насколько она вам понравилась.

У вас имеется возможность необременительно поблагодарить музыкантов за их творчество специальной кнопкой Спасибо. Таким образом, вы получаете возможность официально поддержать артистов, избегая пользования пиратской продукцией.

Выход новой пластинки Ольги Кормухиной Я падаю в небо предварительно запланирован на февраль будущего года.

К слову, 4 ноября Ольга Кормухина и Алексей Белов съездили в одну из наиболее отдаленных точек России - Петропавловск-Камчатский. Супружеская пара побывала в соборе святых апостолов Петра и Павла, и одними из первых в нашей стране получила возможность отметить красивый праздник Казанской иконы Божьей Матери.

Ольга Кормухина и Алексей Белов показывали публике композиции с новой пластинки певицы, которая выйдет в самое ближайшее время, презентовали новые дуэты, уже известные золотые хиты, а также отвечали на многочисленные записки из зрительного зала.