Реклама

Олег Газманов с семьей отдохнул в Израиле

27.02.2011

Олег Газманов в начале марта всегда делает краткий перерыв в работе и никогда не планирует на эти даты свои выступления.

Дело в том, что в начале весны у любимой жены артиста Марины день рождения. Поэтому Газманов предпочитает провести первые десять дней с семьей. В этом году Олег со своими девочками - супругой и семилетней дочкой Марианной в канун женского праздника и наступающего дня рождения Марины улетели на землю Обетованную. У них были планы понежиться под ласковым солнышком, погулять по улочкам Тель-Авива, но им не суждено было сбыться. Всему виной стала ненастная погода.

Я хотел настоящей весны, солнца - представлял, как мы будем гулять по набережной Тель-Авива, но Израиль встретил нас пыльной бурей и холодом. Порывы ветра были такими, что нашу гостиницу заметно раскачивало, - рассказал российскому изданию Газманов.

Так и не дождавшись улучшения погоды, семейство Газмановых решило отправиться из Тель-Авива в Иерусалим, где погодные условия были намного лучше. Правда, шел весенний дождь, но это не испортило настроения певцу и его домочадцам. Для Олега и Марины это посещение Святого города было уже не первым, они неоднократно бывали в Иерусалиме. Но эта поездка стала особенной для семьи Газманова, они впервые привезли сюда свою дочь Марианну. Девочка давно мечтала побывать в этом древнем священном городе и вложить в Стену Плача записку с заветным желанием. Кстати, артист довольно часто приезжает на отдых в Израиль. В одном интервью он сообщил, что

Путешествуя по Израилю, я получаю такой заряд бодрости и здоровья, что молодею сразу на добрый десяток лет.