Реклама

Оксана Федорова: «Каждый мужчина по-своему идеален»

16.02.2011

Несмотря на то, что известная отечественная исполнительница и обладательница титула Мисс Вселенная Оксана Федорова не так давно перешла в статус замужней леди, она, как и раньше, продолжает интересоваться другими представителями сильного пола, а не только своим избранником.

Во время недавней светской вечеринки звезда любезно согласилась пообщаться с представителями известного Интернет-издания. В своем интервью артистка призналась, что для нее всегда было сложно сделать выбор в пользу одного мужчины, так как ей нравятся абсолютно разные типажи. По мнению артистки, достойных парней гораздо больше, чем плохих. При таком выборе у Оксаны глаза разбегаются. По крайней мере, среди коллег и знакомых звезды достаточно достойных и весьма интересных парней:

Выбрать кого-то одного мне всегда было очень сложно, но постараюсь...

Мне многие мужчины нравятся. На мой взгляд, каждый молодой человек по-своему идеален. Среди достойных кавалеров, конечно, и мои друзья - Григорий Лепс, Андрей Малахов, Валерий Сюткин. Все они по-своему хороши. Люблю и очень уважаю Иосифа Давыдовича Кобзона. Он настоящий мужчина и король нашей эстрады.

Среди более молодых представителей отечественного шоу-бизнеса артистка выделила таких известных исполнителей как Дима Билан и Алексей Чумаков:

Мы уже давно дружим с этими ребятами, и я вижу в них настоящие мужские черты. Кроме того, мне всегда нравился Валерий Меладзе. Когда я была еще маленькой девочкой, то именно таким для себя представляла образ настоящего мужчины.